Решаем вместе

Муниципальное казенное учреждение Отдел образования администрации Илекского района

461350, Оренбургская область, Илекский район, с. Илек, Октябрьская,21

8 (35337) 2-14-98

ilekrmk@yandex.ru

Горячая линия о фактах коррупционных проявлений

Телефон доверия для приема сообщений о фактах коррупционных проявлений в образовательных организациях Илекского района:

2-21-72

Павлычева Светлана Николаевна,

заведующий Отделом образования администрации Илекского района

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ИЛЕКСКОГО РАЙОНА

Конкурсы

Районные военно-спортивные соревнования "Зарница" среди обучающихся общеобразовательных школ

Районный слет ЮИД-2019

Районный конкурс "Папа, мама, я - спортивная семья"

«Воспитатель Оренбуржья – 2023»

С целью повышения престижа профессии воспитателя и выявления лучших педагогов дошкольного образования 31 января на базе МБДОУ детский сад «Ромашка» прошел конкурс профессионального мастерства «Воспитатель Оренбуржья – 2023».

Конкурс проходил по эгидой Года педагога и наставника. В испытаниях приняли участие 8 воспитателей из 8 дошкольных организаций: МБДОУ детский сад «Ромашка», МБДОУ детский сад «Ласточка», МБДОУ детский сад «Солнышко», МБДОУ детский сад «Теремок», МБДОУ детский сад «Улыбка», МБДОУ детский сад «Светлячок», МБДОУ детский сад «Мишутка».

В теплой и уютной обстановке, созданной коллективом детского сада «Ромашка» каждый из конкурсантов смог представить на суд жюри и коллег свои лучшие профессиональный наработки. Каждый участник смогу удивить своими педагогическими находками и богатым опытом работы с детьми. На круглом столе  образовательных политиков педагоги смогли подискутировать о роли наставничества в образования в 21 веке.

По итогам состязаний определились победитель и призеры конкурса. Ими стали: Юнусова Елена Ивановна, воспитатель детского сада «Ласточка» – победитель конкурса «Воспитатель Оренбуржья – 2023», Насырова Роза» Мударисовна, учитель – логопед детского сада «Солнышко» и Каширская Мария Владимировна, воспитатель детского сада «Теремок» - призеры конкурса «Воспитатель Оренбуржья – 2023». Победитель будет представлять Илекский района на зональном этапе конкурса, который пройдет в феврале – марте 2023 года в с. Шарлык.