Решаем вместе

Муниципальное казенное учреждение Отдел образования администрации Илекского района

461350, Оренбургская область, Илекский район, с. Илек, Октябрьская,21

8 (35337) 2-14-98

ilekrmk@yandex.ru

Горячая линия о фактах коррупционных проявлений

Телефон доверия для приема сообщений о фактах коррупционных проявлений в образовательных организациях Илекского района:

2-21-72

Павлычева Светлана Николаевна,

заведующий Отделом образования администрации Илекского района

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ИЛЕКСКОГО РАЙОНА

Итоги регионального этапа VIII Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности».

1 марта 2023 г.

Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности» (далее - Конкурс) проводится с 2015 года и направлен на формирование гармоничной личности, воспитание гражданина России на основе базовых национальных ценностей.
В 2022-2023 учебном году региональным координатором Конкурса   ГАУДО «Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодежи им. В. П. Поляничко при поддержке министерства образования Оренбургской области в период с декабря 2022 года по февраль текущего года проводился региональный этап данного конкурса.

В текущем году на региональный этап Конкурса поступили 243 творческие работы из 27 территорий области: городов Бугуруслан, Бузулук, Новотроицк, Оренбург; Абдулинского, Гайского, Кувандыкского, Сорочинского, Ясненского городских округов; Адамовского, Акбулакского, Асекеевского, Грачёвского, Домбаровского, Илекского, Кваркенского, Красногвардейского, Курманаевского, Новоорского, Новосергиевского, Оренбургского, Пономарёвского, Сакмарского, Саракташского, Светлинского, Тоцкого, Тюльганского районов.

По решению областного жюри призерами регионального этапа стали Дьяконова Ульяна, МБОУ Сухореченская ООШ, руководитель Козловская К.В. (номинация «Притча»), Пономарева Арина, МБУ ДО «Дом творчества», руководитель Бардина А.И. (номинация «Рисунок»), Арестанова З.З, педагог МБУ ДО «Дом творчества» (номинация «Рисунок»).

Поздравляем!