Решаем вместе

Муниципальное казенное учреждение Отдел образования администрации Илекского района

461350, Оренбургская область, Илекский район, с. Илек, Октябрьская,21

8 (35337) 2-14-98

ilekrmk@yandex.ru

Горячая линия о фактах коррупционных проявлений

Телефон доверия для приема сообщений о фактах коррупционных проявлений в образовательных организациях Илекского района:

2-21-72

Павлычева Светлана Николаевна,

заведующий Отделом образования администрации Илекского района

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ИЛЕКСКОГО РАЙОНА

День предпринимательства в МБОУ Сладковская СОШ

26 сентября 2023 г.

День предпринимательства в МБОУ Сладковская СОШ

26 сентября 2023 года на базе МБОУ Сладковская СОШ был  проведен урок предпринимательства. Урок проводился отдельно по классам с 9-11-ый.  Количество обучающихся составило -  14 чел. Урок проводился заместителем директора Тюриным С.Н. и  приглашенным  предпринимателем  Колесниковым  Павлом  Владимировичем. Павел Владимирович рассказал о своей предпринимательской деятельности в сфере торговли. От обучающихся было много  вопросов:

-  какие встречаются проблемы;

- с чего все начиналось;

- трудно ли договариваться с людьми и т.д.

Павел Владимирович очень подробно отвечал на вопросы. Обучающиеся выразили интерес к данной деятельности.